Belo Horizonte / MG
munditravel@munditravel.com.br (31)3317 0882 - 2514 0075

Conheça nossa equipe

José Mauricio Gomes

José Mauricio Gomes
Diretor

Diretor

  • mauricio@munditravel.com.br
Marina Gomes

Marina Gomes
Diretora

Diretora

  • marina@munditravel.com.br
Claudia Dias

Claudia Dias
Financeiro e vendas

Financeiro e vendas

  • claudia@munditravel.com.br
Cynthia Borges

Cynthia Borges
vendas

vendas

  • cintia@munditravel.com.br
Alexandre Azevedo

Alexandre Azevedo
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • alexandre@munditravel.com.br
Sara Morais

Sara Morais
vendas

vendas

  • sara@munditravel.com.br
Alessandra Castro

Alessandra Castro
Comercial e vendas

Comercial e vendas

  • comercial@munditravel.com.br
Congressos e eventos
Congressos e eventos
Conheça nossa logística em transporte e hospedagem para eventos
Férias de Julho
Férias de Julho
Ainda dá tempo de de planejar suas férias em grande estilo. Veja nossas opções de destinos
Fim de semana legal
Fim de semana legal
Está sem programa para seu final de semana? Que tal uma pousada romântica ou um hotel fazenda?
Viagens corporativas
Viagens corporativas
Mais controle e economia para suas viagens de negócio. Conheça os serviços para sua empresa

Informativo

Assine e receba em seu e-mail!

Fale WhatsApp